11月13日(火)の出勤表
圧倒的征服感!
さえこ
12:00〜17:00

さえこ 20才
T.158 B.86(F) W.58 H.87



痴漢というシチュエーションだけでもエロいのに綺麗系Fカップおっぱい搭載の超絶ドМちゃんが緊急乗車!胸も去ることながらなんといってもその肌質!滑らかでありながら手に吸い付くような肌は体験した人にしかわからない奇跡の体験!断言しておきます、痴漢師様が思ってる以上に超ドМちゃんです。

【・・・イッちゃった】
自分でも『くちゅくちゅ』音がしてるのがわかる。いくら感じやすいとは言え、痴漢されて感じちゃってるとか・・・痴漢をしている手が焦らしているのがわかる。もどかしい、早くイカせて欲しい。その思いを感じ取ってなのか、アソコを広げられクリと穴を同時に弄られて頭が真っ白に・・・痴漢されて電車内でイかされちゃうなんて・・・ヤミツキになりそう。

男の本能を解き放つ魅惑のエロボディは必見。優しくフェザータッチするだけでツルツルマ○コは大洪水!すぐに入っちゃうドМスイッチは一気に最高潮までイっちゃいます!そうなると止められない心と体、彼女の方から求めちゃう事もしばしば。ご奉仕してるだけでも濡れちゃう正直なカラダは性欲に塗れ、お得意のバキュームフェラで一滴残らず吸い取っちゃう様は平成のサキュバスか!一度魅了されたら他では味わえないめくるめく快楽の扉が・・・彼女特有のヤミツキ症候群にご注意を!
清楚なアイドル系
みや
12:00〜17:30

みや 20才
T.159 B.85(C) W.57 H.86


大きな瞳と色白の肌に綺麗な黒髪が魅力的な清楚系アイドル風。礼儀正しさと素直な性格が痴漢心をくすぐります!セクシーな唇にCカップと小ぶりながらも自己主張の激しいバスト!スタイルの良いスレンダーボディは見ているだけで性欲を掻き立てられます!

【恥ずかしい…けど…】
いろんな人に囲まれてる中で痴漢されるなんて…恥ずかしいけど、なんで興奮しちゃうの?このままじゃみんなの前でイっちゃう…


恥ずかしがりながらも徐々に感じていく姿がまた堪りません!清楚なふりしてプレイは濃厚というこのギャップが男を虜にする魅力の一つでしょうか!元々エッチな事は好きなんですが、言い出せない性格な為、一度スイッチが入っちゃうともういろんな意味で大変な事に!がっつり奥まで咥えこんじゃうフェラは緩急をつけたディープスロートで半端ない気持ちよさで痴漢師ち〇この性能を限界まで引き出しちゃうエロさを標準装備!イッた後でも離さないのはご愛敬。下のお口も締まり良く具合は最高潮!気持ちよくなってほしい、と同時に自分も気持ちよくなりたいと思う彼女をとことんまで遠慮なく痴漢しまくってください!!
エッチな巨乳ド素人
みらい
12:00〜18:00

みらい 25才
T.158 B.93(E) W.58 H.89



おっぱいが大きいオンナはエロい!そこにおっぱいがあれば揉んでしまうだろう…痴漢師様を誘惑する魅惑のEカップ清楚系が緊急乗車!!見ただけでわかるほどの爆乳を目にして痴漢しないでいられるかっ!揉みごたえのあるEカップを思う存分揉みしだいけばすぐにでも濡れちゃう淫乱オンナ♥

【 いや!ダメ!!! 】
イヤなのに反応しちゃうカラダ。びくびく反応しちゃう〜。

全身性感帯みたいですが、と・く・に・豊満なEカップの先っちょがヤバいみたいです!クリクリッとされちゃうとそれだけでもう蕩けちゃうみたいで濡れ濡れ確定の超絶ポイント!後ろから前から存分に堪能して悶えだしたら、お楽しみは下の方へ!くちゅくちゅとエッチな音を響かせながらイヤらしく悶える姿はエロいの一言!頼まれると断れない性格は痴漢師様の大好物かと!絶対エロ確定の淫乱オンナを好き放題痴漢しちゃってください!
 
驚愕の淫乱ドM
りん
12:00〜21:00

りん 18才
T.161 B.88(E) W.58 H.86


痴漢願望アリ、犯され願望アリの変態18歳少女が乗車!自分で「ドMなんです…」と言っちゃう当たり、すっごく気になります。清楚系な見た目で犯されたいなんて…!

【 硬いのしゃぶりたい… 】
ド変態だけあってちんこも大好き。硬いのが好みらしいですが、硬くなる前から咥えたいというド変態っぷり。笑よだれたっぷり、ジュポジュポのボリュームは結構高いみたいです。
このド変態っ娘はいろんな攻め方で楽しめそう!立ったまま、つり革を持たせたまま脚をくねらせ感じる姿にぶっかけちゃうのもあり!ベットでご奉仕させて素股フィニッシュもあり!思う存分責めてあげてください〜!
童顔メイド系ロリ
まき
12:00〜21:00

まき 20才
T.154 B.91(F) W.58 H.87


コスプレ好きの秋葉原系ロリが痴漢電車に!童顔でいて、意外にもしっかりしている性格とのギャップにとても好印象が持てます!

【 密着されると.... 】
密着に弱い彼女は、軽く触れ合っただけでエッチな妄想が加速。気づいたら自分のアソコに手を伸ばしちゃったり…。

乗ってきたら積極的になる彼女はもう止められない///しっかり者なのでご奉仕もしっかり。ギンギンになったあなたのちんこが完全燃焼するまでお口やおっぱい、アソコで十分に頑張ってくれることでしょう。ロリ系に責めたりご奉仕させたり…従順なロリメイドに期待大♪
関西弁満載ツンデレ
りお
12:00〜22:00

りお 21才
T.162 B.84(C) W.58 H.87



関西訛りが特徴的なキレイ系。恥かしがり屋な性格も、ツンデレという言葉が似合うほどふいに来る恋人のような詰め寄りに大人の男性もきゅんとしてしまいそう!

【 もう…あかん… 】
はじめは緊張しすぎて「やめて」と小声の標準語。しかし段々と本性が出てくると関西訛りの抵抗に、痴漢の手は加速していく…。関東人にはたまらないこと間違いなし!

敏感な彼女はやはり「クリ」が一番感度がいいとの事。ですが、潮吹き体験はまだ1度なんだとか。貴方のテクで2度3度とさせたら楽しいことでしょう!責めのバリエーションが色々試してみてください!
やめられないとまらない美女
しょう
13:00〜18:00

しょう 20才
T.160 B.86(D) W.57 H.84




お顔立ち・スタイル。どれをとっても一級品!こんな絶世の美女を相手に痴漢できるなんて、痴漢の醍醐味のつまったプレイ間違いなし!想像しちゃうだけで興奮して勃起しちゃうレベルの女の子は滅多に出会えないですよ?人気が出そうなのでお早めにお遊びを!!

【初体験に…】
初めて痴漢された時の事を鮮明に思い出し感じてしまうエッチな彼女は、今でも電車に乗る度に痴漢に会うのを期待しちゃう。あの時と同じ…それ以上の快感を求めて。想像して濡れているのがわかったら痴漢はどう思うのかしら?なんて。妄想を現実にする為に『噂の痴漢電車』に…

痴漢師の皆様が一目見た瞬間から驚くことでしょう。キレイな身体はもちろんの事、感度・漏れる吐息だけでもエロくこちらの興奮を誘うフェロモン。触る度に色気を増す身体に痴漢師様の股間も暴発寸前!感じている姿をもっとみたいと痴漢師様の手もアソコもエスカレートしてくる事間違いなしの絶世美女!見た目からは想像できないくらいエッチで濡れやすい体質なのでじっくりねっとり隅々まで堪能しつくしてくださいね!彼女の我慢の臨界点を越えた時…広がる乱れた彼女の姿に最高の快感を味わう事でしょう!忘れられないくらい気持ちいい思いしちゃってくださいね!!
小柄なスレンダー
せいか
16:00〜23:00

せいか 26才
T.148 B.88(E) W.57 H.86



その佇まいから大人の雰囲気を感じさせ、小柄ながら清純そうな顔立ちからは想像もつかないスレンダーエロボディ。プリンプリンしたEカップの大きなおっぱいが隠れているなんて・・・感度MAXの敏感ドМが備わったエッチなカラダは今が食べ頃。

【気持ちよすぎて我慢できないの!】
ただでさえ敏感なカラダが痴漢師達の手によって疼いちゃう。こんな所で感じているなんて知られたくない・・・声を殺して我慢するが、痴漢の手は止まらない。おっぱいの先端、乳首を巧みに弄られ・・・もう一方で割れ目を弄られ、もう我慢出来ない・・・

性欲旺盛な彼女にかかれば痴漢師のちん○も最高のご褒美に。欲しくて堪らない、そんな感情が見えるように愛おしくギンギンの肉棒を美味しそうに咥える姿は最高にS心をくすぐられ、もっといやらしくしてみたい・・・そんな願望を抱かせます。咥えてるだけで濡れ具合もハンパなくドМちゃんなのは間違いない!溢れ出る愛液で妖艶に光るマ○コを触ればカラダを跳ねるように反応させ何度もイキまくり!性欲旺盛な火照ったカラダが求める本気度を存分に感じてください。
未経験巨乳女子大生
まゆ
16:00〜23:30

まゆ 19才
T.158 B.97(G) W.58 H.87



ロリ系女子大生です。(照)Gカップのおっぱいを持った19歳!主張しずぎな彼女は普段からえっちな目線がそそられるので、次第にむらむらするようになってんだとか。

【 見るだけじゃイヤ... 】
普段からどんな服装でも目立ってしまうおっぱい。見られるだけじゃ物足りなく、触ってほしいんです。

見られ、妄想してしまう彼女は気づいたらアソコはぐっしょり…。クリをピンポイントで触ると我慢しながらも声が漏れてきて、声を抑えるためにディープキスしたくなるそうです!これは興奮もの!ねっとりディープキスしたら乳首舐めからクンニまで堪能してください!揺れるおっぱいを見るのに騎乗位素股なんかもおすすめです☆
未経験女子大生
らん
17:00〜23:00

らん 20才
T.160 B.99(F) W.59 H.89



完全業界未経験。そしてえっち興味津々な女子大生!これはどこまで行けるか伸びしろ無限大??リアルな反応に興奮しちゃうことでしょう!


【 おっぱい触って/// 】
痴漢も未経験な彼女に触ってほしいところを聞くと、やはり豊満なおっぱいがいいみたいです!ですが、これも未経験の特徴でアソコ結構大洪水になっちゃうみたいです...。女の子のツユダクってエロいですよね(照)
実は彼女、ドMは間違いないのですが「ごっくん」や「顔射」もOKな程の変態ちゃんなんです///ドS痴漢師様にはもっていこいの原石!
スタイル抜群巨乳少女
まひろ
17:00〜24:00

まひろ 21才
T.160 B.92(F) W.58 H.86



浮かび上がるグラマラスなシルエットから痴漢せずにはいられない衝動にかられてしまう・・・誰が見てもエロいカラダを好き放題できるなんて羨まし過ぎる!柔らかくもちっとした感触のおっぱい・・・まさに最高のターゲットとなる事でしょう!


【それ以上されたら…もう…】
イケない事をしていると思うと余計にカラダが反応してしまうのは何故?止めてほしいの?もっとしてほしい?心の奥で欲しがっている自分がいる事、こんな所で敏感な乳首を責められたら、もう快楽に堕ちちゃう…


最近までドМだとは気づかなかったようで、恥ずかしいと思いながらも人が沢山通るような大型ショッピングセンターの立体駐車場や公園でのプレイが凄く興奮したようです(もう十分ドМで変態さんですが)・・・痴漢される事も『触れられる』という行為自体にすでに興奮するらしく、これからどんな風にされるのかなど想像しちゃうとアソコの奥の方がきゅんきゅんしちゃうみたいですぐに溢れんばかりの潤滑油が・・・スイッチが入るとトコトンまでご奉仕しちゃうМっぷりを発揮してくれる事間違いなしです!ドスケベが大好きなら迷わず一度お遊びを!
G102乳の衝撃
すみれ
19:00〜23:00

すみれ 26才
T.162 B.102(G) W.58 H.89



雰囲気からして『エロい』お姉さん。爆乳で淫乱な女って最高です...。どんなことまでしてくれるか、妄想だけで勃起物。

【もっとしてほしい…】
日々の日常に退屈さを感じている彼女の最近の楽しみは毎日乗る電車での痴漢行為。今日はどんな風に触ってくるのかしら?淫乱お姉さんの欲求不満は止まらない…

責めてもイイ身体、責められてもスケベな事を極めたテクニシャン!どちらで楽しむとしても、淫乱ドスケベなオンナの性欲は底無し!日々欲求不満で出来ているというくらい求め、求められるのが大好物!溢れるくらいのエッチなお汁を垂らしながら『もっと…』とおねだりされたら断れないですよね?
ギャップが凄いんです!
のどか
19:00〜24:00

のどか 24才
T.162 B.84(C) W.57 H.86



痴漢電車に乗車してきた時点で変態は確定しておりますが…見た目とエロさのギャップが半端なく凄い!清楚で大人しそうな子がこんな痴態を晒しながら悶えるの?とギャップだけで一発イケちゃうくらいのインパクト!服の下に隠れた痴漢しがいのあるスタイルは痴漢師にとって最高の瞬間がそこに!!

【 欲しいです... 】
清楚でおしとやかなOLが本性を出す瞬間は最高です‥!むっつりな彼女も慣れれば求めてくるんです(照)

見た目とのギャップに彼女は超がつくほどのご奉仕好き!特に舐めるのが大好きでフェラには自信あるみたいですよ!相手が気持ち良さそうにしてる姿を見るのが大好きで、どんどん興奮してきてしまう変態な彼女。痴漢師が逆痴漢プレイになっちゃう可能性も…濡れちゃってる時に後ろから弄られちゃうともう堪らないんだとか!おとなしい性格が豹変する姿、スタッフも見てみたいです…!
電話予約
12:00〜24:00

電話予約 18才
T.150 B.83(C) W.56 H.84

電話予約は完全無料!

【 前日AM:11:30〜受付中 】

人気のあの子も、前日からなら
押さえられる…!!

お気軽にお電話ください♪

更新履歴
★写メ日記★
秘蔵★写メ日記
2018/11/13
 『りさ』(23)
新人登録完了
2018/11/10
 『りさ』(23)
新人登録完了
2018/10/23
 『りん』(18)
新人登録完了
2018/10/7
 『りか』(23)
新人登録完了
2018/9/27
 『さりな』(21)
新人登録完了
2018/9/20
 『なな』(26)
新人登録完了
2018/9/18
 『あやか』(20)
新人登録完了
2018/9/12
 『みみ』(24)
新人登録完了
2018/9/4
 『みらい』(25)
新人登録完了
2018/9/3
 『ゆめか』(23)
新人登録完了
2018/8/26
 『さき』(18)
新人登録完了
2018/8/26
 『みなむ』(21)
新人登録完了
2018/8/24
 『らん』(20)
新人登録完了
2018/8/22
 『なつめ』(23)
新人登録完了
2018/8/3
 『みゆ』(24)
新人登録完了
2018/7/20
 『すみれ』(26)
新人登録完了
2018/7/19
 『うみ』(18)
新人登録完了
2018/7/14
 『ゆか』(24)
新人登録完了
2018/7/13
 『なつみ』(22)
新人登録完了